Международный день инвалидов

03.12.2022

3 декабря - Международный день инвалидов. В связи с этим в школе проведены мероприятия, в результате проведения которых, школьники узнали о том, что международный день инвалидов провозглашен Генеральной Ассамблеей ОНН в 1992 году, в целях улучшения положения инвалидов и обеспечения для них равных прав. Конечно, этот день нельзя называть праздничным, однако он подчеркивает необходимость достижения полного обеспечения равных прав инвалидов и их участия в жизни общества.

Дата создания: 12.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.12.2022