«Точка роста» запускает конкурс

23.09.2020

По случаю открытия 2951 Центра «Точка роста» в 80 субъектах Российской Федерации запускаем акцию! Давайте расскажем всей стране, как «Точка роста» изменила жизнь детей, педагогов и родителей!

Запишите короткое видео с ответом вопрос: За что я люблю «Точку роста»?⠀

Ребята, расскажите, чему теперь вы можете научиться и что больше всего нравится на занятиях?

Учителя — как появление «Точки роста» повлияло на вашу педагогическую практику?

Родители, поделитесь, пожалуйста, какие возможности Центра помогают вашему ребенку?

Продолжительность видео: до 1 минуты. Не забудьте представиться, назвать свой регион и школу.

⠀Конкурсные работы принимаются до 29 сентября. Ваши ролики отправляйте в директ или на ватцап к своим педагогам "Точки роста"

Лучшие работы будут опубликованы на официальной странице Марафона открытий и в социальных сетях Центров «Точка роста»!Хочу такой сайт

За что я люблю "Точку роста"

23.09.2020

Участвуем в конкурсе: За что я люблю "Точку роста"

17 сентября запускается акция в социальных сетях, цель которой показать возможности, которые предоставляет центр «Точка роста» для основных целевых групп. Призываем присоединиться к Марафону всех желающих!

Для учеников: короткое видео (до 1 минуты) с ответом на вопросы «Чему я могу научиться в центре «Точка роста? что больше всего нравится на занятиях?»

Для учителей: короткое видео (до 1 минуты) с ответом на вопросы «Чему я могу научить в центре «Точка роста? как появление «Точки роста» повлияло на вашу педагогическую практику?»

Для родителей: короткое видео (до 1 минуты) с ответом на вопрос «Какие возможности Центра «Точка роста» помогают вашему ребенку?»

*Видео может быть записано с помощью любого устройства, в том числе мобильного телефона.

Желающие присоединиться к акции должны до 29 сентября 2020 года выложить свою работу в социальную сеть с тегом МарафонTP2020.

Конкурс " За что я люблю Точку роста"

25.09.2020

Точка роста Султанбеков Руслан в конкурсе  " За что я люблю Точку роста" для учителей участвует педагог по технологии Далгатова Арипат Ахмедовна.Точка роста. Участвуем в конкурсе:  За что я люблю "Точку роста"

Точка роста. Участвуем в конкурсе:  За что я люблю "Точку роста"

Конкурс "За что я люблю Точку роста"

25.09.2020

В конкурсе "За что я люблю Точку роста" по профилю "Шахматы" приняли участие: педагог по шахматам Гаджибекова З.М., юные шахматисты: Дарсигов Алихан и Юсупов Нуцал. В конкурсе также приняла участие родительница учеников, занимающихся по шахматам Фатимы и Исрафила:  Шамхалова М.М.