Постановка русской народной сказки "Волк и семеро козлят"

18.02.2022

Школьный театр. Руководитель кружка "Школьный театр" - учитель начальных классов Алибекова Заира Магомедрасуловна. Сегодня дебют: постановка русской народной сказки "Волк и семеро козлят" обучающими 1"в" класса . Думаю, получилось прекрасно! Молодцы! Учитель - настоящий режиссер, а ребята - талантливые актеры!

Постановка школьного театра "Падежи"

14.03.2022

Постановка школьного театра "Падежи". Руководитель школьного театра: учитель русского языка и литературы Магомедова Патимат Магомедовна. Исполнители: ученики 5д класса Маханов Давуд и Нурудинова Джавгарат.Хочу такой сайт