01.01.2022

19.02.2022

Робототехника в Точке роста. Установка для бурения нефтяных месторождений. Автор конструкции ученик 5 "а" класса Исмаилов Джавпар.

"Вездеход"

21.02.2022Хочу такой сайт

Робототехника в Точке роста. Ученик 5"д" класса Магомедов Шарабдин с новой конструкцией "Вездеход". Молодец!

Робототехника в Точке роста

22.02.2022

Робототехнику в Точке роста ведёт педагог Ибномаксудов Шамиль Салахудинович. Сегодня опять наша знаменитая тройка изобретателей пятиклассники Магомедов Шарабдин Абдулханов Абдулмалик и Исмаилов Джавпар сконструировали подъемный кран уже более усовершенствованный. Молодцы!