Обмен опытом

11.03.2022

Республиканский семинар руководителей Точек роста в Мюрегинской СОШ. Программа семинара была насыщенной и проходила в интенсивном режиме. Перед гостями семинара выступили: директор школы Арсланалиев К. М., начальник УО - Исаева Х. Н., руководитель ЦОПП– Ходосова Инна Вячеславовна, куратор по Точкам роста УО Адзиева К. А. , руководитель Точки Роста Гусенова Р. К. После демонстрации ролика о работе Центра "Точка роста" участники семинара посетили мастер - классы, которые проводили как педагоги, так и обучающиеся:

-Программирование на Scratch – Алиев Загалав М.

- Мастер – класс по 3D- моделированию (Булатов Юсуп М.)

- Мастер-класс по ГЕОинформационным технологиям. (Мустафаева Асият М.7 кл)

- Мастер-класс по созданию модели в tinkercad и 3Д печать на 3д принтере. (Сурхаев Артур 7кл)Хочу такой сайт

– Мастер класс по ОБЖ на тему: «Оказание первой медицинской помощи» Учитель Багомедов М-С. М.

– Мастер-класс в программе Unity 3D по созданию AR. (Алиева Азиза А. 7 кл)

– мастер класс по созданию открытки Photopea. (Алиева Абидат 8кл)

- Мастер класс по программированию БПЛА (квадракоптеров)- Гамидов Ильяс 8кл.

Гости приняли участие в тренинге по 3D моделированию. Обмен опытом получился хороший. Спасибо за приглашение и доброжелательный приём. Молодцы!