01.09.2019

Поздравляем победителей конкурса чтецов "Белые журавли"

20.11.2020

Поздравляем ученика 11 класса Мусакаева Мусакая, победителя конкурса чтецов в традиционном районном литературном празднике "Белые журавли", посвященный 97- летию со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатова и ученицу 10 "а" класса Гасанову Амину за лучшее сочинение в номинации "Р. Гамзатов больше чем поэт". Объявляем благодарность учителю русского языка и литературы Шамхаловой Моси Микаиловне за прекрасную подготовку к конкурсу учащихся и отличный результат. Пожелаем Моси Микаиловне, Мусакаю и Амине в дальнейшем успехов, вдохновения и творческого подъёма.Хочу такой сайт

Победители Всероссийской викторины.

24.04.2021

Со 2 по 9 апреля в космической дистанционной викторине «Через тернии к звездам» приняли участие ученики 1-11 классов нашей школы. И у нас прекрасный результат.Трое учеников 1-4 классов набрали максимальные баллы  и стали победителями Всероссийской викторины. Это ученица 2 "г" класса Гасанбекова Загра ( кл.рук- ль Ахмедова Д.Р.), ученик 4 "б" класса Асадулаев Малик ( кл.рук-ль Шарамазанова М.Ш.) и ученик 4 "г" класса Ахмедов Абумуслим (кл.рук-ль Салатханова П.М.). Ребята получили диплом победителя и совсем скоро получат памятные подарки на их почтовый адрес. Викторину проводила Академия Минпросвещения России в связи с 60-летием первого полета человека в космос. Викторина была рассчитана на три возрастные категории: обучающихся 1-4, 5-8 и 9-11 классов.
В викторине приняли участие участие более 92 тысяч учеников. Кроме школ всех регионов России, участвовали школы при посольствах России за рубежом, а также школьники Беларуси.