Итоговое собеседование.

Пробное Итоговое собеседование.

Пробное Итоговое собеседование.

7 февраля ученики 9-ых классов сдавали пробное Итоговое собеседование.
Итоговое собеседование по русскому языку является допуском к основным экзаменам. Ученику необходимо выполнить 4 задания: чтение текста, пересказ, монолог и диалог. Для получения зачета необходимо набрать 10 баллов из 20.
Пробный экзамен поможет учащимся психологически подготовиться к реальному собеседованию и узнать о его процедуре. Уже в эту среду, 12 февраля, учащимся предстоит сдавать Итоговое собеседование. Пожелаем им удачи и ни пуха ни пера!

12.02.2020

12 февраля ученики 9-ых классов сдавали Итоговое собеседование. Итоговое собеседование - новый устный экзамен по русскому языку. В 2020 году все выпускники 9 классов должны будут сдать 4 ОГЭ: 2 обязательных (ОГЭ по русскому языку и математике) и 2 экзамена по выбору. Но сначала каждый из них должен будет получить "зачёт" за итоговое собеседование. По факту экзаменов не 4, а 5.

Желаем вам удачи.