Школьный спортивный клуб «СПОРТЛАНДИЯ»

Что такое школьный спортивный клуб? Школьный спортивный клуб — общественная о...

Создание ШСК Школьный спортивный клуб может создаваться образовательными учреждениями в качестве их структурных подразделений или в виде общественных объединений, не являющихся юридическими лицами. Деятельность школьного спортивного клуба в образовательных учреждениях среднего общего образования регламентируется Положением о школьном спортивном клубе, которое самостоятельно разрабатывает и утверждает образовательное учреждение.

Школьный этап Всероссийских спортивных игр ШСК

Школьный этап Всероссийских спортивных игр ШСК

С 20 января по 10 февраля прошёл школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов под руководством председателя ШСК школы "Спортландия" Гаджиева Халилбега Магомедовича .

Целями данного мероприятия были:

- укрепление здоровья обучающихся;

- вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом;

- пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание учащихся;

- выявление талантливых детей.

Спортсмены школы соревновались в трёх видах состязаний:

1) Баскетбол

2) Лёгкая атлетика.Хочу такой сайт

3) Настольный теннис.

Соревнования прошли в атмосфере здорового соперничества. Молодцы, ребята