Наши спортсмены

06.02.2019

На Всероссийском соревновании по Киокусинкай "Кубок Ахмат" среди юношей в возрастной категории 14-16 лет. Ученик 7 "в" класса Гаджиев Абдулмалик занял 1 место. Ученик 7 "а" класса Тамазаев Абу занял почетное 3 место! От всей души поздравляем наших спортсменов с победой!

Желаем вам удачи и дальнейших побед!

Спортсмены

05.01.2022

Ибрагимов Замзамбек и Тамазаев Абакар, ученики

9 «а» класса, воспитанники тренера Увайсова Рустама, стали обладателями пояса чемпиона на проходившем в Северной Осетии чемпионате СКФО по ММА

Замзамбек и Абакар не раз доказывали своё превосходство на татами в различных соревнованиях и по карате Киокушинкай.

Мы поздравляем наших чемпионов и желаем им успехов и дальнейших победХочу такой сайт

31.12.2021

31.12.2021

Поздравляем Сиражудинонова Мухаммада , ученика 3"а”класса, с тем, что он стал многократным чемпионом по каратэ. Мухаммад занял 23-первых мест, 11-вторых и 9- третьих мест.Он покорил такие города, как Сочи, Крым, Астрахань ,Нальчик, Черкесск , Ставрополь, Махачкала и Кизилюрт. Каратэ- искусство защиты и нападения. Желаем Мухаммаду новых достижений, как можно чаще побеждать. Пусть легко и без труда, тебе победы достаются. Перед тобою пусть всегда, твои соперники сдаются!

Мурадов Хаджимурад

15.01.2022

15 января 2022 г. в г.Санкт-Петербург состоялся чемпионат по Панкратиону . Сборную России представлял ученик 11 " Б" кл. МКОУ " Султанянгиюртовская СОШ 2" Мурадов Хаджимурад. Он, несомненно, признан лучшим и стал победителем этого соревнования.

В ноябре 2021 г. Мурадов Х. также стал чемпионом мира по Панкратиону в г. Харьков. С чем мы его сердечно поздравляем!!!

Победы и спортивные достижения Хаджимурада всегда вызывают у нас чувства гордости и признательности за его самоотверженный труд. Ведь он с детства занимается спортом и добивается прекрасных результатов! Неоднократно участвовал спортивных соревнованиях , проводимых как в России, так и за ее пределами. Имеет награды и поощрения. Мурадова можно отнести к одним из талантливых, упорных, с несгибаемой силой воли людей. Таких высоких результатов он достигает благодаря упорному, каждодневному труду. Хаджимурад является достойным примером, который учит всех ребят силе воли , выдержке, науке побеждать и уверенно идти к намеченной цели.